Toggle navigation
ВелоТверь
Войти
GrishkinoHills XC Race 2016
Кросс-кантри гонка
Старт
11 сентября, 12:00
воскресенье
Место
Тверь
Схема проезда
Контакты
sutyagintver@gmail.com
11 сентября, 12:00 (воскресенье)
Тверь
sutyagintver@gmail.com
На карте
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
Общая дистанция
Общий зачёт
Ж18+
М18-29
М30-39
М40-49
М50+
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:30:52
12:46
-0:22
1
-0:22
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
5
6
1
место
Игорь
Гордиенко
№14
Serpantin Cycling Team, Зеленоград, 32 года
1
14
Игорь Гордиенко
Serpantin Cycling Team
Зеленоград
32 года
13:28
13:28
1
–
26:22
12:54
-0:34
1
–
39:14
12:51
-0:02
1
–
52:08
12:53
+0:01
1
–
1:04:56
12:47
-0:05
1
–
1:18:05
13:09
+0:21
1
–
1:30:52
12:46
-0:22
1
–
2
место
Виталий
Белов
№26
29 лет
2
26
Виталий Белов
29 лет
14:14
14:14
4
+0:46
27:26
13:11
-1:02
4
+1:03
40:27
13:00
-0:11
3
+1:12
53:26
12:58
-0:01
2
+1:18
1:06:32
13:06
+0:07
2
+1:36
1:19:56
13:23
+0:17
2
+1:50
1:33:12
13:16
-0:07
2
+2:19
+2:19
3
место
Дмитрий
Шаров
№25
Ярославль, 35 лет
3
25
Дмитрий Шаров
Ярославль
35 лет
13:57
13:57
3
+0:29
27:14
13:16
-0:41
3
+0:51
40:28
13:13
-0:02
4
+1:13
54:09
13:41
+0:28
3
+2:01
1:08:27
14:17
+0:35
3
+3:31
1:22:29
14:02
-0:15
4
+4:23
1:36:01
13:32
-0:29
3
+5:09
+5:09
4
место
Святослав
Рачинский
№3
Велоклин, Клин, 31 год
4
3
Святослав Рачинский
Велоклин
Клин
31 год
13:44
13:44
2
+0:15
27:02
13:17
-0:26
2
+0:39
40:26
13:24
+0:06
2
+1:12
54:38
14:11
+0:47
4
+2:30
1:08:31
13:52
-0:18
4
+3:35
1:22:19
13:48
-0:04
3
+4:13
1:36:11
13:52
+0:03
4
+5:18
+5:18
5
место
Юрий
Исаев
№16
AEON, Орел, 49 лет
5
16
Юрий Исаев
AEON
Орел
49 лет
14:45
14:45
7
+1:16
28:21
13:35
-1:09
5
+1:58
42:05
13:44
+0:09
5
+2:51
55:57
13:51
+0:06
5
+3:49
1:09:50
13:52
+0:01
5
+4:53
1:23:46
13:56
+0:03
5
+5:40
1:37:24
13:38
-0:17
5
+6:31
+6:31
6
место
Тимур
Абдуллин
№10
ZelBike.ru, Зеленоград, 37 лет
6
10
Тимур Абдуллин
ZelBike.ru
Зеленоград
37 лет
14:47
14:47
8
+1:19
28:40
13:52
-0:54
6
+2:17
42:51
14:10
+0:17
7
+3:36
56:48
13:57
-0:13
6
+4:40
1:10:47
13:59
+0:02
6
+5:51
1:24:36
13:48
-0:11
6
+6:30
1:38:20
13:43
-0:04
6
+7:27
+7:27
7
место
Алексей
Макалюкин
№32
SPINE, Рыбинск, 26 лет
7
32
Алексей Макалюкин
SPINE
Рыбинск
26 лет
14:50
14:50
9
+1:22
28:45
13:54
-0:56
7
+2:22
42:49
14:04
+0:09
6
+3:35
57:08
14:18
+0:14
7
+5:00
1:11:48
14:39
+0:21
7
+6:52
1:27:00
15:11
+0:32
7
+8:54
1:42:39
15:38
+0:26
7
+11:46
+11:46
8
место
Евгений
Ворушилов
№9
ВсехПорвуВсех, Москва, 32 года
8
9
Евгений Ворушилов
ВсехПорвуВсех
Москва
32 года
16:02
16:02
16
+2:33
30:53
14:51
-1:10
15
+4:31
45:52
14:59
+0:07
12
+6:38
1:00:43
14:50
-0:08
10
+8:35
1:16:00
15:17
+0:26
9
+11:04
1:30:37
14:36
-0:40
8
+12:31
-0:15
9
место
Владислав
Авдошев
№8
Лихославль, 52 года
9
8
Владислав Авдошев
Лихославль
52 года
14:56
14:56
10
+1:28
29:32
14:35
-0:21
8
+3:09
44:13
14:41
+0:05
8
+4:58
59:52
15:38
+0:57
8
+7:44
1:15:29
15:37
-0:01
8
+10:33
1:30:40
15:10
-0:27
9
+12:34
-0:12
10
место
Сергей
Соцков
№19
ВелоКлин, Клин, 16 лет
10
19
Сергей Соцков
ВелоКлин
Клин
16 лет
14:42
14:42
6
+1:13
30:27
15:45
+1:03
12
+4:04
45:23
14:56
-0:48
9
+6:09
1:00:37
15:13
+0:16
9
+8:29
1:16:02
15:25
+0:11
10
+11:06
1:31:20
15:18
-0:07
10
+13:14
+0:27
11
место
Денис
Зюба
№29
36 лет
11
29
Денис Зюба
36 лет
15:58
15:58
15
+2:29
30:46
14:48
-1:09
14
+4:23
45:49
15:03
+0:14
11
+6:35
1:01:04
15:14
+0:11
11
+8:56
1:16:55
15:50
+0:35
12
+11:59
1:31:28
14:33
-1:17
11
+13:22
+0:35
12
место
Дмитрий
Бабонин
№6
Дмитров, 62 года
12
6
Дмитрий Бабонин
Дмитров
62 года
15:53
15:53
14
+2:24
31:02
15:09
-0:43
16
+4:39
46:15
15:13
+0:04
13
+7:01
1:01:31
15:16
+0:02
13
+9:23
1:16:46
15:14
-0:01
11
+11:50
1:32:12
15:25
+0:11
12
+14:06
+1:19
13
место
Василий
Пудовкин
№31
Тверь, 30 лет
13
31
Василий Пудовкин
Тверь
30 лет
15:40
15:40
13
+2:11
30:34
14:54
-0:45
13
+4:12
46:41
16:06
+1:12
14
+7:27
1:02:49
16:07
14
+10:40
1:18:36
15:47
-0:19
14
+13:40
1:33:45
15:09
-0:38
13
+15:39
+2:52
14
место
Александр Мл.
Бас
№35
14 лет
14
35
Александр Мл. Бас
14 лет
14:38
14:38
5
+1:10
29:55
15:16
+0:38
10
+3:32
45:37
15:41
+0:24
10
+6:22
1:01:08
15:31
-0:10
12
+9:00
1:17:50
16:41
+1:10
13
+12:54
1:34:50
16:59
+0:17
14
+16:44
+3:57
15
место
Алексей
Соловьев
№28
31 год
15
28
Алексей Соловьев
31 год
16:36
16:36
19
+3:08
32:16
15:40
-0:56
17
+5:54
47:55
15:38
-0:01
15
+8:41
1:03:56
16:00
+0:21
15
+11:48
1:19:54
15:58
-0:01
15
+14:58
1:36:01
16:06
+0:07
15
+17:55
+5:08
16
место
Александр
Архипов
№13
zelbike.ru, Андреевка, 35 лет
16
13
Александр Архипов
zelbike.ru
Андреевка
35 лет
17:20
17:20
23
+3:52
32:55
15:35
-1:45
19
+6:33
48:59
16:03
+0:28
16
+9:45
1:04:54
15:55
-0:08
16
+12:46
1:21:03
16:08
+0:13
16
+16:07
1:36:58
15:54
-0:13
16
+18:52
+6:05
17
место
Максим
Герасин
№33
Тверь, 31 год
17
33
Максим Герасин
Тверь
31 год
16:29
16:29
17
+3:00
32:57
16:28
20
+6:35
49:10
16:12
-0:16
17
+9:55
1:05:32
16:22
+0:09
17
+13:24
1:21:59
16:27
+0:04
17
+17:03
1:38:49
16:49
+0:22
17
+20:43
+7:56
18
место
Борис
Павлов
№41
41 год
18
41
Борис Павлов
41 год
16:58
16:58
20
+3:29
33:41
16:43
-0:14
22
+7:19
50:19
16:37
-0:06
19
+11:04
1:06:54
16:35
-0:01
19
+14:46
1:23:57
17:02
+0:27
18
+19:01
1:40:54
16:57
-0:05
18
+22:48
+10:01
19
место
Максим
Воробьев
№17
Тверь, 29 лет
19
17
Максим Воробьев
Тверь
29 лет
16:35
16:35
18
+3:06
32:47
16:12
-0:22
18
+6:25
49:45
16:58
+0:45
18
+10:31
1:06:34
16:48
-0:09
18
+14:26
1:23:59
17:24
+0:36
19
+19:03
1:41:38
17:39
+0:14
19
+23:32
+10:45
20
место
Александр
Киселёв
№23
Ski 69, д. Никулино, 32 года
20
23
Александр Киселёв
Ski 69
д. Никулино
32 года
17:22
17:22
24
+3:53
34:00
16:38
-0:44
24
+7:37
51:00
16:59
+0:21
22
+11:45
1:07:34
16:33
-0:25
21
+15:26
1:24:43
17:09
+0:35
20
+19:47
1:41:59
17:16
+0:06
20
+23:53
+11:06
21
место
Алексей
Красногорский
№39
Северный, Москва , 40 лет
21
39
Алексей Красногорский
Северный
Москва
40 лет
17:19
17:19
22
+3:51
33:32
16:13
-1:06
21
+7:10
50:27
16:54
+0:41
20
+11:12
1:07:28
17:01
+0:07
20
+15:20
1:25:07
17:38
+0:37
21
+20:11
1:43:32
18:24
+0:45
21
+25:26
+12:39
22
место
Владимир
Куликов
№5
АЕОН, Подольск, 47 лет
22
5
Владимир Куликов
АЕОН
Подольск
47 лет
17:08
17:08
21
+3:40
33:45
16:36
-0:31
23
+7:22
50:44
16:59
+0:22
21
+11:30
1:08:08
17:23
+0:24
22
+16:00
1:26:13
18:04
+0:40
22
+21:17
1:45:11
18:58
+0:54
22
+27:05
+14:18
23
место
Павел
Захаров
№27
44 года
23
27
Павел Захаров
44 года
17:34
17:34
26
+4:06
34:55
17:20
-0:14
25
+8:33
52:00
17:04
-0:16
24
+12:45
1:09:48
17:48
+0:43
24
+17:40
1:28:20
18:32
+0:44
24
+23:24
1:48:12
19:52
+1:20
23
+30:06
+17:19
24
место
Сергей
Киргинцев
№22
Москва, 49 лет
24
22
Сергей Киргинцев
Москва
49 лет
17:32
17:32
25
+4:04
34:56
17:24
-0:08
26
+8:34
53:14
18:18
+0:53
26
+14:00
1:11:18
18:03
-0:14
25
+19:10
1:28:59
17:41
-0:22
25
+24:03
1:49:53
20:53
+3:12
24
+31:47
+19:00
25
место
Дмитрий
Ходырев
№1
Тверь, 33 года
25
1
Дмитрий Ходырев
Тверь
33 года
17:51
17:51
27
+4:23
35:17
17:25
-0:26
27
+8:54
52:25
17:08
-0:17
25
+13:10
1:09:33
17:08
23
+17:25
1:27:35
18:01
+0:53
23
+22:39
-3:17
26
место
Полина
Смирнова
№7
22 года
26
7
Полина Смирнова
22 года
19:57
19:57
29
+6:28
37:55
17:57
-1:59
28
+11:32
56:24
18:29
+0:31
27
+17:09
1:15:02
18:38
+0:09
26
+22:54
1:34:21
19:19
+0:40
26
+29:25
+3:29
27
место
Валентина
Зюба
№30
Каменск-МТБ, Каменск-Шахтинский, 33 года
27
30
Валентина Зюба
Каменск-МТБ
Каменск-Шахтинский
33 года
19:58
19:58
30
+6:30
38:26
18:28
-1:30
30
+12:03
57:07
18:40
+0:12
28
+17:52
1:16:14
19:07
+0:27
27
+24:06
1:35:40
19:25
+0:17
27
+30:44
+4:47
28
место
Александр
Бас
№34
47 лет
28
34
Александр Бас
47 лет
18:57
18:57
28
+5:29
38:14
19:17
+0:19
29
+11:52
59:06
20:51
+1:34
29
+19:51
1:20:50
21:44
+0:52
28
+28:42
1:40:42
19:51
-1:52
28
+35:46
+9:49
29
место
Евгений
Юрков
№24
Москва, 38 лет
29
24
Евгений Юрков
Москва
38 лет
20:22
20:22
31
+6:53
40:15
19:52
-0:29
31
+13:52
1:01:46
21:31
+1:38
30
+22:32
1:23:47
22:01
+0:29
29
+31:39
1:47:22
23:34
+1:33
29
+42:26
+16:29
30
место
Игорь
Волков
№38
40 лет
30
38
Игорь Волков
40 лет
21:45
21:45
32
+8:16
44:00
22:15
+0:30
32
+17:37
1:06:26
22:25
+0:10
31
+27:11
1:29:08
22:42
+0:16
30
+37:00
1:51:27
22:18
-0:24
30
+46:31
+20:34
31
место
Владимир
Бирюков
№40
34 года
31
40
Владимир Бирюков
34 года
21:46
21:46
33
+8:17
44:02
22:16
+0:29
33
+17:40
1:06:31
22:28
+0:12
32
+27:16
1:29:21
22:50
+0:21
31
+37:13
1:55:22
26:00
+3:10
31
+50:26
+24:29
32
место
Виталий
Руднев
№37
30 лет
32
37
Виталий Руднев
30 лет
24:59
24:59
36
+11:31
47:35
22:35
-2:24
34
+21:12
1:10:52
23:17
+0:42
33
+31:38
1:34:59
24:07
+0:50
32
+42:51
+4:07
33
место
Александр
Денисов
№4
AEON, Клин, 49 лет
33
4
Александр Денисов
AEON
Клин
49 лет
15:04
15:04
12
+1:36
29:40
14:36
-0:28
9
+3:18
51:12
21:32
+6:56
23
+11:58
-39:40
34
место
Ярослав
Маслов
№36
35 лет
34
36
Ярослав Маслов
35 лет
24:13
24:13
35
+10:44
48:48
24:35
+0:22
35
+22:25
1:16:23
27:35
+3:00
34
+37:09
-14:29
35
место
Кирилл
Яснов
№11
ВелоКлин, Клин, 28 лет
35
11
Кирилл Яснов
ВелоКлин
Клин
28 лет
26:20
26:20
37
+12:52
52:42
26:21
36
+26:19
1:19:32
26:49
+0:28
35
+40:17
-11:20
36
место
Андрей
Сутягин
№12
TverBike, Тверь, 31 год
36
12
Андрей Сутягин
TverBike
Тверь
31 год
15:02
15:02
11
+1:34
30:23
15:21
+0:18
11
+4:01
-1:00:29
37
место
Александр
Селищев
№2
ZelBike, Зеленоград, 31 год
37
2
Александр Селищев
ZelBike
Зеленоград
31 год
21:57
21:57
34
+8:29
-1:08:55
—
18
Fedor Kuruts
CRT
Москва
27 лет
№18
—
20
Роман Грабовский
redBike
Москва
27 лет
№20
—
21
Руфина Костюкова
тверь
22 года
№21
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:34:21
19:19
+0:40
1
+0:40
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
5
1
место
Полина
Смирнова
№7
22 года
1
7
Полина Смирнова
22 года
19:57
19:57
1
–
37:55
17:57
-1:59
1
–
56:24
18:29
+0:31
1
–
1:15:02
18:38
+0:09
1
–
1:34:21
19:19
+0:40
1
–
2
место
Валентина
Зюба
№30
Каменск-МТБ, Каменск-Шахтинский, 33 года
2
30
Валентина Зюба
Каменск-МТБ
Каменск-Шахтинский
33 года
19:58
19:58
2
+0:01
38:26
18:28
-1:30
2
+0:31
57:07
18:40
+0:12
2
+0:42
1:16:14
19:07
+0:27
2
+1:11
1:35:40
19:25
+0:17
2
+1:18
+1:18
—
21
Руфина Костюкова
тверь
22 года
№21
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:33:12
13:16
-0:07
1
-0:07
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
5
6
1
место
Виталий
Белов
№26
29 лет
1
26
Виталий Белов
29 лет
14:14
14:14
1
–
27:26
13:11
-1:02
1
–
40:27
13:00
-0:11
1
–
53:26
12:58
-0:01
1
–
1:06:32
13:06
+0:07
1
–
1:19:56
13:23
+0:17
1
–
1:33:12
13:16
-0:07
1
–
2
место
Алексей
Макалюкин
№32
SPINE, Рыбинск, 26 лет
2
32
Алексей Макалюкин
SPINE
Рыбинск
26 лет
14:50
14:50
4
+0:36
28:45
13:54
-0:56
2
+1:18
42:49
14:04
+0:09
2
+2:22
57:08
14:18
+0:14
2
+3:42
1:11:48
14:39
+0:21
2
+5:15
1:27:00
15:11
+0:32
2
+7:03
1:42:39
15:38
+0:26
2
+9:26
+9:26
3
место
Сергей
Соцков
№19
ВелоКлин, Клин, 16 лет
3
19
Сергей Соцков
ВелоКлин
Клин
16 лет
14:42
14:42
3
+0:27
30:27
15:45
+1:03
4
+3:00
45:23
14:56
-0:48
3
+4:56
1:00:37
15:13
+0:16
3
+7:11
1:16:02
15:25
+0:11
3
+9:30
1:31:20
15:18
-0:07
3
+11:24
-1:51
4
место
Александр Мл.
Бас
№35
14 лет
4
35
Александр Мл. Бас
14 лет
14:38
14:38
2
+0:23
29:55
15:16
+0:38
3
+2:28
45:37
15:41
+0:24
4
+5:09
1:01:08
15:31
-0:10
4
+7:42
1:17:50
16:41
+1:10
4
+11:18
1:34:50
16:59
+0:17
4
+14:54
+1:37
5
место
Кирилл
Яснов
№11
ВелоКлин, Клин, 28 лет
5
11
Кирилл Яснов
ВелоКлин
Клин
28 лет
26:20
26:20
5
+12:06
52:42
26:21
5
+25:15
1:19:32
26:49
+0:28
5
+39:04
-13:40
—
18
Fedor Kuruts
CRT
Москва
27 лет
№18
—
20
Роман Грабовский
redBike
Москва
27 лет
№20
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:30:52
12:46
-0:22
1
-0:22
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
5
6
1
место
Игорь
Гордиенко
№14
Serpantin Cycling Team, Зеленоград, 32 года
1
14
Игорь Гордиенко
Serpantin Cycling Team
Зеленоград
32 года
13:28
13:28
1
–
26:22
12:54
-0:34
1
–
39:14
12:51
-0:02
1
–
52:08
12:53
+0:01
1
–
1:04:56
12:47
-0:05
1
–
1:18:05
13:09
+0:21
1
–
1:30:52
12:46
-0:22
1
–
2
место
Дмитрий
Шаров
№25
Ярославль, 35 лет
2
25
Дмитрий Шаров
Ярославль
35 лет
13:57
13:57
3
+0:29
27:14
13:16
-0:41
3
+0:51
40:28
13:13
-0:02
3
+1:13
54:09
13:41
+0:28
2
+2:01
1:08:27
14:17
+0:35
2
+3:31
1:22:29
14:02
-0:15
3
+4:23
1:36:01
13:32
-0:29
2
+5:09
+5:09
3
место
Святослав
Рачинский
№3
Велоклин, Клин, 31 год
3
3
Святослав Рачинский
Велоклин
Клин
31 год
13:44
13:44
2
+0:15
27:02
13:17
-0:26
2
+0:39
40:26
13:24
+0:06
2
+1:12
54:38
14:11
+0:47
3
+2:30
1:08:31
13:52
-0:18
3
+3:35
1:22:19
13:48
-0:04
2
+4:13
1:36:11
13:52
+0:03
3
+5:18
+5:18
4
место
Тимур
Абдуллин
№10
ZelBike.ru, Зеленоград, 37 лет
4
10
Тимур Абдуллин
ZelBike.ru
Зеленоград
37 лет
14:47
14:47
4
+1:19
28:40
13:52
-0:54
4
+2:17
42:51
14:10
+0:17
4
+3:36
56:48
13:57
-0:13
4
+4:40
1:10:47
13:59
+0:02
4
+5:51
1:24:36
13:48
-0:11
4
+6:30
1:38:20
13:43
-0:04
4
+7:27
+7:27
5
место
Евгений
Ворушилов
№9
ВсехПорвуВсех, Москва, 32 года
5
9
Евгений Ворушилов
ВсехПорвуВсех
Москва
32 года
16:02
16:02
8
+2:33
30:53
14:51
-1:10
8
+4:31
45:52
14:59
+0:07
6
+6:38
1:00:43
14:50
-0:08
5
+8:35
1:16:00
15:17
+0:26
5
+11:04
1:30:37
14:36
-0:40
5
+12:31
-0:15
6
место
Денис
Зюба
№29
36 лет
6
29
Денис Зюба
36 лет
15:58
15:58
7
+2:29
30:46
14:48
-1:09
7
+4:23
45:49
15:03
+0:14
5
+6:35
1:01:04
15:14
+0:11
6
+8:56
1:16:55
15:50
+0:35
6
+11:59
1:31:28
14:33
-1:17
6
+13:22
+0:35
7
место
Василий
Пудовкин
№31
Тверь, 30 лет
7
31
Василий Пудовкин
Тверь
30 лет
15:40
15:40
6
+2:11
30:34
14:54
-0:45
6
+4:12
46:41
16:06
+1:12
7
+7:27
1:02:49
16:07
7
+10:40
1:18:36
15:47
-0:19
7
+13:40
1:33:45
15:09
-0:38
7
+15:39
+2:52
8
место
Алексей
Соловьев
№28
31 год
8
28
Алексей Соловьев
31 год
16:36
16:36
11
+3:08
32:16
15:40
-0:56
9
+5:54
47:55
15:38
-0:01
8
+8:41
1:03:56
16:00
+0:21
8
+11:48
1:19:54
15:58
-0:01
8
+14:58
1:36:01
16:06
+0:07
8
+17:55
+5:08
9
место
Александр
Архипов
№13
zelbike.ru, Андреевка, 35 лет
9
13
Александр Архипов
zelbike.ru
Андреевка
35 лет
17:20
17:20
12
+3:52
32:55
15:35
-1:45
11
+6:33
48:59
16:03
+0:28
9
+9:45
1:04:54
15:55
-0:08
9
+12:46
1:21:03
16:08
+0:13
9
+16:07
1:36:58
15:54
-0:13
9
+18:52
+6:05
10
место
Максим
Герасин
№33
Тверь, 31 год
10
33
Максим Герасин
Тверь
31 год
16:29
16:29
9
+3:00
32:57
16:28
12
+6:35
49:10
16:12
-0:16
10
+9:55
1:05:32
16:22
+0:09
10
+13:24
1:21:59
16:27
+0:04
10
+17:03
1:38:49
16:49
+0:22
10
+20:43
+7:56
11
место
Максим
Воробьев
№17
Тверь, 29 лет
11
17
Максим Воробьев
Тверь
29 лет
16:35
16:35
10
+3:06
32:47
16:12
-0:22
10
+6:25
49:45
16:58
+0:45
11
+10:31
1:06:34
16:48
-0:09
11
+14:26
1:23:59
17:24
+0:36
11
+19:03
1:41:38
17:39
+0:14
11
+23:32
+10:45
12
место
Александр
Киселёв
№23
Ski 69, д. Никулино, 32 года
12
23
Александр Киселёв
Ski 69
д. Никулино
32 года
17:22
17:22
13
+3:53
34:00
16:38
-0:44
13
+7:37
51:00
16:59
+0:21
12
+11:45
1:07:34
16:33
-0:25
12
+15:26
1:24:43
17:09
+0:35
12
+19:47
1:41:59
17:16
+0:06
12
+23:53
+11:06
13
место
Дмитрий
Ходырев
№1
Тверь, 33 года
13
1
Дмитрий Ходырев
Тверь
33 года
17:51
17:51
14
+4:23
35:17
17:25
-0:26
14
+8:54
52:25
17:08
-0:17
13
+13:10
1:09:33
17:08
13
+17:25
1:27:35
18:01
+0:53
13
+22:39
-3:17
14
место
Евгений
Юрков
№24
Москва, 38 лет
14
24
Евгений Юрков
Москва
38 лет
20:22
20:22
15
+6:53
40:15
19:52
-0:29
15
+13:52
1:01:46
21:31
+1:38
14
+22:32
1:23:47
22:01
+0:29
14
+31:39
1:47:22
23:34
+1:33
14
+42:26
+16:29
15
место
Владимир
Бирюков
№40
34 года
15
40
Владимир Бирюков
34 года
21:46
21:46
16
+8:17
44:02
22:16
+0:29
16
+17:40
1:06:31
22:28
+0:12
15
+27:16
1:29:21
22:50
+0:21
15
+37:13
1:55:22
26:00
+3:10
15
+50:26
+24:29
16
место
Виталий
Руднев
№37
30 лет
16
37
Виталий Руднев
30 лет
24:59
24:59
19
+11:31
47:35
22:35
-2:24
17
+21:12
1:10:52
23:17
+0:42
16
+31:38
1:34:59
24:07
+0:50
16
+42:51
+4:07
17
место
Ярослав
Маслов
№36
35 лет
17
36
Ярослав Маслов
35 лет
24:13
24:13
18
+10:44
48:48
24:35
+0:22
18
+22:25
1:16:23
27:35
+3:00
17
+37:09
-14:29
18
место
Андрей
Сутягин
№12
TverBike, Тверь, 31 год
18
12
Андрей Сутягин
TverBike
Тверь
31 год
15:02
15:02
5
+1:34
30:23
15:21
+0:18
5
+4:01
-1:00:29
19
место
Александр
Селищев
№2
ZelBike, Зеленоград, 31 год
19
2
Александр Селищев
ZelBike
Зеленоград
31 год
21:57
21:57
17
+8:29
-1:08:55
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:40:54
16:57
-0:05
1
-0:05
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
5
6
1
место
Борис
Павлов
№41
41 год
1
41
Борис Павлов
41 год
16:58
16:58
1
–
33:41
16:43
-0:14
2
+0:09
50:19
16:37
-0:06
1
–
1:06:54
16:35
-0:01
1
–
1:23:57
17:02
+0:27
1
–
1:40:54
16:57
-0:05
1
–
2
место
Алексей
Красногорский
№39
Северный, Москва , 40 лет
2
39
Алексей Красногорский
Северный
Москва
40 лет
17:19
17:19
3
+0:21
33:32
16:13
-1:06
1
–
50:27
16:54
+0:41
2
+0:07
1:07:28
17:01
+0:07
2
+0:34
1:25:07
17:38
+0:37
2
+1:10
1:43:32
18:24
+0:45
2
+2:38
3
место
Владимир
Куликов
№5
АЕОН, Подольск, 47 лет
3
5
Владимир Куликов
АЕОН
Подольск
47 лет
17:08
17:08
2
+0:10
33:45
16:36
-0:31
3
+0:12
50:44
16:59
+0:22
3
+0:25
1:08:08
17:23
+0:24
3
+1:13
1:26:13
18:04
+0:40
3
+2:15
1:45:11
18:58
+0:54
3
+4:17
4
место
Павел
Захаров
№27
44 года
4
27
Павел Захаров
44 года
17:34
17:34
5
+0:36
34:55
17:20
-0:14
4
+1:22
52:00
17:04
-0:16
4
+1:41
1:09:48
17:48
+0:43
4
+2:53
1:28:20
18:32
+0:44
4
+4:23
1:48:12
19:52
+1:20
4
+7:18
5
место
Сергей
Киргинцев
№22
Москва, 49 лет
5
22
Сергей Киргинцев
Москва
49 лет
17:32
17:32
4
+0:34
34:56
17:24
-0:08
5
+1:24
53:14
18:18
+0:53
5
+2:55
1:11:18
18:03
-0:14
5
+4:23
1:28:59
17:41
-0:22
5
+5:02
1:49:53
20:53
+3:12
5
+8:59
6
место
Александр
Бас
№34
47 лет
6
34
Александр Бас
47 лет
18:57
18:57
6
+1:59
38:14
19:17
+0:19
6
+4:42
59:06
20:51
+1:34
6
+8:46
1:20:50
21:44
+0:52
6
+13:55
1:40:42
19:51
-1:52
6
+16:44
7
место
Игорь
Волков
№38
40 лет
7
38
Игорь Волков
40 лет
21:45
21:45
7
+4:46
44:00
22:15
+0:30
7
+10:27
1:06:26
22:25
+0:10
7
+16:06
1:29:08
22:42
+0:16
7
+22:14
1:51:27
22:18
-0:24
7
+27:30
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:37:24
13:38
-0:17
1
-0:17
Место
Номер
Имя
1
2
3
4
5
6
1
место
Юрий
Исаев
№16
AEON, Орел, 49 лет
1
16
Юрий Исаев
AEON
Орел
49 лет
14:45
14:45
1
–
28:21
13:35
-1:09
1
–
42:05
13:44
+0:09
1
–
55:57
13:51
+0:06
1
–
1:09:50
13:52
+0:01
1
–
1:23:46
13:56
+0:03
1
–
1:37:24
13:38
-0:17
1
–
2
место
Владислав
Авдошев
№8
Лихославль, 52 года
2
8
Владислав Авдошев
Лихославль
52 года
14:56
14:56
2
+0:11
29:32
14:35
-0:21
2
+1:11
44:13
14:41
+0:05
2
+2:07
59:52
15:38
+0:57
2
+3:54
1:15:29
15:37
-0:01
2
+5:39
1:30:40
15:10
-0:27
2
+6:54
-6:43
3
место
Дмитрий
Бабонин
№6
Дмитров, 62 года
3
6
Дмитрий Бабонин
Дмитров
62 года
15:53
15:53
4
+1:07
31:02
15:09
-0:43
4
+2:41
46:15
15:13
+0:04
3
+4:09
1:01:31
15:16
+0:02
3
+5:34
1:16:46
15:14
-0:01
3
+6:56
1:32:12
15:25
+0:11
3
+8:25
-5:12
4
место
Александр
Денисов
№4
AEON, Клин, 49 лет
4
4
Александр Денисов
AEON
Клин
49 лет
15:04
15:04
3
+0:19
29:40
14:36
-0:28
3
+1:19
51:12
21:32
+6:56
4
+9:07
-46:11
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных